Uhrkette
Ende 19. Jhdt., Gold 580, 2 Angehänge, unter anderem mit geschnittenem Lagenstein und Grandeln, Länge ca. 36 cm,42,5 g, österr. Amtspunze 1872 - 1922, Lagersteine mit Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Uhrkette
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 13.06.2018 |